Дмитрий

подскажите пожалуйста как наказать взрослого человека который оскорбил матом и послала ребёнка 9 лет на хуй

Н-
Николай -Степанов

Послать его самого туда же. Такой уж у нас менталитет и такие национальные традиции 🙂
Не нами придуманы, кстати ))))

Ak
Akosia

В условиях наших законов никак, в нашей стране слово х... й является почти обыденным в нашей речи

Алексей Рудковский

дать ваншот, привязать к стулу и всячески издеваться. . там к примеру длинную иглу под ноготь "вонзить"..будет адская боль.. нехуй детей обижать..

Ре
Регина

А, что это даст именно тебе? Бог накажет или простит. Донеси этот факт до человека.

Юлия

Разводиться, не общаться... это неисправимо

Malina Ilyinskaya

плюнуть в рожу

Александр Тишков

послать на десять хуев

Елена Валерьевна

такое пишешь? тебя туда же послать