Надежда Серебрякова

Если отчим переспал с падчерицей в 15 лет, а мать узнала только через 7 лет от дочери. как наказать мужа ?

Далер Джабаров

поговорить с дочерью и выгнать мужа

Андрей Дзюба

я тоже 20 лет назад переспал с Мадонной, а мне было 15,как ее наказать? может в евросуд на нее подать и денег с нее срубить ? ))))))

Иришка

Отрезать отчиму кое-что!

Илья Рябов

Пусть и себя заодно накажет, что выбрала себе в мужья педофила. И заодно за то, что дочь ей не рассказала обо всем сразу же, а не спустя 7 лет. Хороша мать, ничего не скажешь.
А сейчас поезд ушел, ничего уже не докажешь.

На
Наталья

переспал и переспал

Света

вообще то назначается психиатрическая экспертиза для девушки, сроки давности вроде ж не вышли, а там её проверять будут на сочинительство и если эксертиза покажет что она не врет его можно будет посадить!

Ольга Пискайкина

уже ничего не сделать - срок давности преступления истек.

Яш
Яшка

оторвать

Настя Кривова

губит людей не пиво, губит людей балда...