Михаил

привет)) скажите сколько в среднем готовят сладкий пирог?)))

Павел

Таблицы времени выпечки изделий из теста http://www.eda5.ru/cooking/baking/baking_time/index.html

Ольга Таратухина

Смотря каков состав пирога. При t 180-200 градусов около 30-40 минут.

Татьяна Горавская

пирог из дрожжевого теста 15 мин.

Александр

Готовят в смысле все время приготовления? Тогда разброс времени будет очень большим. Бисквит можно сделать минут за 40 (взбивание 5 мин, замес 1 мин, выпекание 30-40 мин) , слойку полдня делать будете, если тесто сами делать рискнете, дрожжевое тесто тоже довольно долго, заварное и песочное быстрее.