Дм
Дмитрий

Могут ли прицепить к поезду Киров-Анапа вагон зак (для спец контингента для перевозки заключенных) ?

Я думаю, что могут прицепить только не знаю где может в Кирове или в Нижнем
Новгороде так как поезд идет через Мордовию, а в Мордовии море колонии
женских и мужских, вот я помню когда я ехала на юг, то перед нами ехал
поезд Санкт Петербург - Уфа, и там был вагон для перевозки заключенных,
а увидела я когда мы с ним встретились на станции Красный узел. То есть до Мордовии .

Игорь

Запросто. Но бригадиру поезда такой вагон подчиняться не будет и в середине поезда тоже не будет, только в хвосте либо первым.