Aigul Chonorova

Удаленная работа в интернете: кто пробовал? часто ли обманывают с оплатой?

предложили работу по набору текста, спрашивают номер счета или карты куда перевести деньги после выполнения работы. кто работал таким образом и не было ли проблем?

Василий

Обман однозначно. Нет такой вакансии в реале. Максимум что есть подобное это расшифровка аудиозаписей на печать, но стоит если честно копейки в соотношении потраченного времени и сил...

Сергей

Хочешь зарабатывать, иди на сеоспринт. Неплохой букс, на телефон и возможно даже чтото серьезней вполне хватит. Кликаешь, лайкаешь, смортишь видео, регистрируешься и получаешь автоматически оплату (от нескольких копеек до сотен рублей). Сам иногда подрабатываю. Вывод средств на электронные кошельки (вебманияндексденьги и. т. д. В сцылке убери пробел

Димка

я зарабатываю на том, что играю в онлайн игры и мне за это платят.
Пиши, расскажу где и как это делаю.

Dima

Все лохотрон. а если нет, то 100 листов текста стоят 10 копеек. запомни это

Sergey

Работал наборщиком объявлений. платили, но с задержкой в неделю.
Могу предложить вам пойти к первому официальному интернет работодателю.
Сможете работать на дому, в интернете по направлениям туризм, страхование и/или финансы по желанию и зарабатывать кой какие деньги (около 25т)

Опыт не требуют, всему учат. Образование тоже не нужно.

Работа официальная, выдают справки 2-ндфл и сертификаты.

https://www.workle.ru/ lp/main?code=7E7118F9

уберите пробел из ссылки. удачи.

Servak

Есть работа в интернете. Можешь здесь попробовать заработать, без вложений http://www.seosprint.n et/?ref=3092060 (убрать пробел) Все очень просто, ну мне так кажется. Надо задания выполнять. Я так зарабатываю. Заработок в зависимости от того, что ты там делать будешь.