Rina Pet

как называется тренажёр для вратарей?

В общем я смотрел как то давно ЧГК и там был вопрос каким видом спорта занимается этот парень? и он об стену кидал что-то типо мячика, но этот приборчик скажем так был с иголками и в виде пирамиды.. . я тогда не сильно слушал мал был, а вот теперь хочу найти такой же)

Наталья Василенко

Вообще это тренажер для теннисистов, где мяч вылетает. Им пользуются и в других видах спорта. Ну я про такой только знаю