Светлана Лебедева

Возврат пневматического оружия

Помогите! Купил пневматическое оружие газобалонного типа! Не прошло и двух дней он сломался! Я его вернул обратно! Продавец мне сказал что вам перезвонят и скажут неисправность! Мне позвонили и вернули такой же пистолет но якобы уже другой новее! Он у меня не прослужил и дня опять возникла неисправность! Вопрос : Могу ли я потребовать возврата денег или замены товара?? ? Продавци сказали что оружие обмену и возврату не подлежит!

Рё
Рёрјсџ

Ты их больше слушай. Пиши бумагу в двух экземплярах с требованием вернуть деньги. Одну оставляй в магазине, на вторую тебе должны поставить отметку о приёме с датой. Через месяц подаешь в суд, там возврат, неустойка, моральный вред плюс штраф для магазина. Подробно описывать не буду. Получив от тебя, письмо, вернут деньги сразу же, потому что суд 100% проиграют и обойдётся это им в три раза дороже.