Ал
Александр

У меня 4 -рех татный скутер, может ли он ездить на 92 втором?

Ему 5 лет

Анна Баринова

Скутеры заправляются бензином АИ-92. Не допускается заправлять скутеры бензином АИ-98, это приведет к его перегреву и прогоранию поршня. В крайнем случае, можно заправить бензином АИ-95.
Также советуем не заправлять свой скутер на неизвестных заправках. Это может грозить попаданием в топливную систему скутера некачественного бензина и грязи, и преждевременным засорением топливного фильтра и всей топливной системы.
Двигатель 2х-тактного или 4х-тактного скутера очень привередлив к качеству масла. Вплоть до того, что при использовании некачественного масла можно принести двигателю фатальные повреждения за 1 день.
Моторные масла которые зарекомендовали себя с лучшей стороны:
Для 2х-тактных двигателей:
Motul Scooter Expert 2Т; Castrol Act Evo Xtra 2Т; Liqui Moly scooter 2T.
Для 4х-тактныхдвигателей:
Motul Scooter Expert 4Т; Liqui Moly scooter 4T.

Наталья Подзигун

На любом может ездить, зажигание просто надо выставлять

Ольга Метелькова

Читай инструкцию !!!