Иван

Постоянно попадаются украинские интернет-магазины

Живу в Краснодарском крае (Сочи) . В поиске каких-либо товаров в интернете постоянно наталкиваюсь на украинские интернет-магазины, где расчёт в гривнах. Что нужно сделать, чтобы исключить из поиска украинские, интернет-магазины, и открывались только российские, с расчётом в рублях?

Может что-то не так в настройках интернета?

Sahib Abidov91

В поисковике браузера, выстави свой город, как привилегированный, настройки "изменить город"

Надежда Франтова

Заказываю все из Американских магазинов через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]