Владислав Рудман

заика в магазине просит вместо дайте мне сок, дайте мне со-сок?

ОК
Ольга Крюкова

Именно так и было, но не совсем.
Оказалось, что и кассир букву "р" не выговаривает. Покупатель требует со-сок, а кассир его отправляет на улицу Койкого (ныне Тверская) .
Тот опять за своё. Дайте со-сок томатный. Тот опять его на ул. Койкого отправляет : мол там и красные и жёлтые и даже чёрные.
Этот опять за своё : дайте адрес, где это.
Тот отвечает : на улице Койкого.
Кончилось тем, что охранник вывел заику из магазина, вручив в ввиде бонуса "Чупа-чупс" со-вкусом лимона. На том и разошлись.