Ел
Елдос

Чем можно заменить клюквенный сок?

При приготовлении коктейлей чем можно заменить клюквенный сок? Пойдет ли покупной морс? Или же гранатовый сок? Важно не потерять вкусовые качества коктейля. Речь про такие коктейли, как например космополитан или секс на пляже.

Байрам

лимонным

Юлия Грязнова

Клюквенным морсом.

Алик Алыев

Брусничным соком.

Вероника Калашникова

Клюква настолько оригинальная и бесценная ягода, что заменить её невозможно без ущерба вкуса и пользы.

G*
Gal'ka ***

морсом из варенья.

Наталья Дмитриева

Может гранатовым соком попробовать.

Анастасия Егорова

попробуй смешать