Ел
Елена

500 грамм мяса это сколько?)) ) В посуде...

Весов нет....

Галина Смирнова

Половина от килограмма.... в посуде не измеряется, завешивается на весах!)

Vasiya Kurganov

мясо посудой не измеряют

Arkaxa

Когда покупаете мясо, обычно продавец говорит вес или наклеивает наклейку с весом и ценой! Из этого и исходите!

Ko
Kostya

как 2 пачки масла сливочного, внешне если посмотреть

Инна

Грубо говоря 2 стакана

Ольга Янукевич

Возьмите кг сахара или любой другой фасованной крупы, отсыпьте от него полорвину. В одну руку мясо в пакетике, в другую крупу.

Шероз Эргашов

примерно сколько я в 5 мин ем:)