Славинский Игорь

как приготовить скорую пиццу?

Сергей Вансович

берём сначала укропу, потом кошачью жопу, двадцать пять картошек, семнадцать мондавошек ведро воды и хуй туды, ахапку дров и пицца готова!

Ирина Сапа

Посмотрите в интернете, там уйма рецептов)

Бауыржан

Любая пицца, это быстрое блюдо! Готовится не более двадцати минут от раскатки теста до начала употребления))))

Татьяна Лебедева

Привет, я нашёл рецепт идеальной пиццы на сайте хрумки
http://eda-recepty.com/cooking/10853-pitstsa-margarita

Ру
Руслан

Если очень быстро хотите, то можно приготовить пиццу в лаваше http://vashvkus.ru/recipes/pitstsa-portsionnaia-v-lavashie Ингредиенты можно выбрать любые, необязательно как в рецепте. Если времени у вас побольше, то можно выбрать и другую пиццу на этом же сайте.

Ivann Peroff

скорую помощь вызовите они вам приготовят

Шалбуров Алексей

Пиццы на слоенном тесте - достаточно быстро готовятся.
Начинки могут быть различными, например с маринованными грибами и маринованными томатами:

или с морепродуктами:

Сами рецепты: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]