Вячеслав Б.в.

лопается мясной рулет как сделать что бы он не лопался

Татьяна Леонтьева

Если не будете сразу высокую температуру в духовке выставлять, то, по идее не должен трескаться.... ее (температуру) наоборт в конце прибавляйте, чтоб рулет корочкой покрылся...

Ек
Екатерина

Плотно обернуть его в пищевую пленку, герметично завязать и варить в подсоленной воде (не допуская кипения) около часа. Потом можно и в духовку - заколеровать.

Алексей Поляруш

яйцо добавить

Алексей Павлов

Кляр попробуйте сделать, в муку, а потом в яйцо и обжарить. На хорошо разогретую сковородку ложить.

Ми
Михаил

я делаю в силикон. форме "буханка" на 180* - не лопается

Олеся Пак

Смазать яичным белком

Victoria Eduardovna

из фарша? луку побольше и яйцо