Михаил Ишин

Сделал мясной рулет, получился очень соленый. В печке был 45 минут, можно хоть что-то сделать?

Пашка Борисов

Положите его в глубокую посуду, залейте сметаной с кипятком и протушите. Потом можно опять запекать в форме, если хотите, посыпав пресным сыром и залив яйцом.

Мария Руденко

Сделай к нему несолёный гарнир, а рулет нарежь тонкими ломтиками на них дольки лимона, соль не уберёт, но вкус отвлечёт. Если солёный до горечи, то трудно исправить.

Екатерина Балашова

Я тоже буженину пересолила на Новый год, Залила сметаной и потушила снова. Основная соль ушла.

Алена

сомневаюсь ( ..может просто кушать со свежими овощами без соли

ОК
Ольга Королькова

Ничего не сделаете! Он уже приготовлен.

Вася

Еште в виде бутербродов с белым хлебом и маслом сливочным. Будет вкусно.