Алексей Приходько

что мне делать, я влюблён в свою подругу но она не отвечает взаимностью хотя она знает что ради неё я сделаю всё

посоветуйте что нибудь

Azamjon

Вот именно что она знает что вы для нее сделаете все поэтому и не отвечает вам взаимностью а только пользуется случаем когда вы ей нужны ради ее выгоды, если сначала не проявляет симпатию то в последующем тоже не будет проверять 100 процентов говорю лучше перевести общения на минимум

To
Toru

Забыть, отвлечся и тд. Ибо ничего не светит

Татьяна

начни преударивать за другой, что бы она это видела (но это надо делать не тупо) и всё тут.. . похуизм лучшее оружие в погоне за пиздой))