Светлана Ермолаева

Перечислите, какие затраты идут при работе с интернет-магазином?

Я не совсем понимаю. Хостинг и директ, это отдельно? Сколько в среднем платить за хостинг?

Алексей Симонов

Моё время- деньги - терпение.

Тимофей Мешков

1) Домен. Пару сотен в год. На 2domains регистрация домена в зоне RU - 99 рублей, но через год придется почти 300 отдать.
2) Хостинг. Смотря какой, для начала пойдет обычный виртуальный, рублей 100 в месяц рассчитывайте.

3) Плата за разработку интернет-магазина, дизайн и т. п. Конечно, можно бесплатный движок поставить (Opencart например) и наладить работу самостоятельно. Для начала пойдет.