Вячеслав Cлавенко

Помогите найти решебник на читательский дневник иду в 3 класс шаповаловой. Желательно без ввода номера телефона

Владимир Машанков

Самим надо составлять.

Корней Алексеич

"Решебник на читательский дневник" ???Это что еще такое?

Сергей Донченко

берете сами читаете и туда пишете

Дмитрий

вот на этом сайте есть и дневник и даже некоторые произведения из него и ОТВЕТЫ! http://domivse.ru/index.php/shcool/chtenie-literatura/493-chitatelskij-dnevnik-idu-vo-2-klass-shapovalova-otvety.html