Валерий Н

где купить читательский дневник иду в 3 класс

Юлічка Казіева

в магазине. как можно его купить, если его не существует?? ?
читательский дневник - это обычная толстая (90листов) тетрадь, в которой ты записываешь книги, которые читаешь.

Януська

читательский дневник самому надо писать. берёшь тетрадь 48 листов и записываешь туда всё про то что ты прочитал. автора, главный героев, концовку и т. д. ну не знаю, у нас так было