Александр Прудников

существуют ли такие университеты в рашке, в которых можно было бы выучиться на переводчика заочно?

Петр Коновалов

с такой лексикой ты сразу выдаешь в себе дуру. не позорься, коза малолетняя.

Галина Филиппова

В России существуют, в "рашке" - не знаю.
Уточняю: речь о получении диплома. Получится ли выучиться заочно на переводчика или время уйдет впустую - зависит от студента больше, чем от ВУЗа..

Андрей Манько

и рыбку съесть. . .и на переводчицу выучиться - да чтоб без труда!
это из мультика "Вовка в тридевятом царстве".
А про "рашку" - взять бы тебя. . .да по рожке разок -
Кто же тебя такую воспитал? ! Какие книги ты читала? Надо Родину любить! Нам такие "переводчицы" не нужны -
а то переведут всю Россию к ...Наверно уже планы строишь, как смотаться - дескать выучу язык и айда. Такие, умеющие работать языком там нужны. Возмущён.
Люди, а вы что думаете? Вроде и личико приличное, а уже звериный оскал. Одумайся, девонька. Взрослей и трудись.

Оксана Яковенко

Бессовестная.... У нас великая страна РОССИЯ!! ! Как только не стыдно рашкой называть !!!Бесите вы такие меня!!!

Pupkov Pupkov

в рашке нет, в России есть, только я вам не скажу где, т. к. вам нужно сначала русский выучить.

Дина Никулина

я так понял что нужно очень много слов вызубрить, при чём тут заочно

Дмитрий Мельниченко

Как говорила наша преподавательница "учить язык заочно - все равно, что питаться маковыми зернышками". Я искренне не знаю, насколько хорошо можно выучить язык на заочном отделении, но как по мне - это пустая трата времени и денег.

Илья Пролыгин

НЕт. только альтернативное обучение

Аня Царькова

В Рашке нет, у пиндосов наверняка...