Николь Штокс

Возможно ли учиться на бюджете на заочной форме? Или такое не существует?

Просто не кайф ездить в институт 5 лет каждый день, но так за то можно попасть на бюджетное место.

Farid Kurbanov

Ты говоришь "Масло масляное"....
Конечно если ты на бюджете, ты можешь перевестись на заочную, без вопросов)

Валентина Парий

бюджетные места на заочной форме есть, но их мало, тоже конкурс егэ....

Виктор Акиньшин

да, есть. надо активно заняться поисками

Анна Саламатина

Заочка - не образование, это я как препод вуза говорю. Одни корочки.