Дмитрий Росляков

Че ПУтин ждет, пока с Востока население сбежит и заселят его бандеровцами, а ополчение добьют?

Юлия Буланникова

потому что если он введет свои войска в укр, то сша введет натовские. и тогда плохо будет россии! ! укр только пешка в этой игре, нужная для того, чтобы раззадорить россию. и вызвать на войну, дабы уничтожить.

Василий Винокуров

да не паникуй ты. пока донбасс держится сам

Мария Нургалиева

а почему население не поднимается для борьбы за свою Новороссию? Где ВСЕ? По домам пережидают?