Дима Килигин

Поезд Москва-Кишинев, стоит ли отменять поездку в связи с последними новостями на Украине??

Здравствуйте, на сколько может быть опасна поездка в Кишинев из Москвы, поезд вроде идет через запад, восток минует. Ехал ли кто нибудь примерно таким маршрутом, как там обстоят дела на границе, паспорт молдавский, поездка туда обратно.

Лена Рыбакова

я ехал, все норм

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

лучше неехать, могу эти фашисты шавканые убить