Михаил Мороз

как наиболее эффективно разместить в интернете резюме для трудоустройства, и чтоб вакансии автоматически предлагались.

Трудоустройство

Инна

сайт headhunter.ru, вроде так пишется, если что, то просто в яндексе введи head hunter, на этом сайте и резюме разместить сможешь и сам вакансии посмотришь, ещё есть сайт job.ru аналогичный

Ан
Андрей

сайт wartel.ru - можно оставить резюме, операторы сами предложат куда съездить на собеседование

Маруся ******

Наивный.. . думаешь сидя на диване работу тебе на блюдечке принесут ?
Ездить самому надо и искать !

есть работа - 2500 долларов в месяц !

контракт от года до 10 лет