Ирина Нуйкина

у зырянова и широкова истек контракт с ЗЕНИТОМ. как думаете, куда пойдут играть?

Алексей Баканов

Продлят, может быть

Мария Нахапетова

первый карьеру закончил, второй к переходу в Спартак склоняется.

Ринат Нурбаев

Зырянов уже заявил что если не будет предложений из премьер лиги то вешает бутсы на гвоздь, а вот по Широкову, скорее стечение обстоятельств я думаю с ним бы продлили контракт еще как минимум на год но всему виной травма причем срок восстанавления до осени этого года, понятно что это слишком долго да и не факт что наберет нужные кондиции плюс возраст, скорей всего будут искать опорника в пару к Витцелю, а может Файзулину все таки отведут место основного в центре поля и усилят фланги не зря же пошли разговоры о покупки еще одного игрока Бенфики Гайтана вообщем посмотрим но Широков это потеря

Артём Передумов

Динамо Москва, вслед за Денисовым