Неля Мамлеева

Живу в деревне ну есть одна дорога мне по ней надо ехать 400 метров каждый день еслипогонятся менты чтоделать?

Живу в деревне ну есть одна дорога мне по ней надо ехать 400 метров каждый день еслипогонятся менты чтоделать? кубатура 49.8 мне 14 лет я в шлеме буду

Munira

из обреза отстреливайся

Ол
Ольга

купи калаша

Se
Sergey

ну удирай. Там где они не проедут, например по мостикам, тропе. Не знаю какая там местность.

Ольга Данилова

Если сможешь от них уехать на такой технике, то уезжай. Если нет, то лучше остановиться.

Алена Князева

ни фига ты не в деревне живешь, иначе бы знал, как гайцам накапостить по-деревенски

Александра Павлова

Сначала прогуляйся эти 400 метров и посмотри на засаду. Потом вернись и ехай. Тока шлем сними когда пеший)))