Валера Сычёв

Народ как взять кредит до 10000 тысяч рублей что бы ее сразу на карту СеверГазбанка перевели доход у меня 8500.

Подскажите где и как через онлайн взять кредит где сразу одобряют

Андрей Стекачёв

губу закатай

Андрей Козловцев

10 000 ТЫСЯЧ - это 10 "лямов". Может, и правда, губу-то закатать?!

Firdavs Muhiddinov

Мда.... 10 миллионов рублей кредита.. . На это нужно иметь зарплату минимум 200-300 т. руб.