Владимир Тарханов

что это подскажите нашел в земле ...

такое ощушение что она пустая по середине.ну не полностью литая ломать не охота

Лана Беликова

100$ максимум

Юлия Морозова

тупическая жестянка для озабоченных тинейджеров выдавливающих из жопы: авесатан

Дарья Калашникова

Талисман с изображением знаков зодиака

Елена Гребенникова

Зодиак и календарь вероятно

Анастасия Чекаленкова

грубая потделка, а так обычный календарь астрологический, относится к семитоаккадской части, носили его жрецы низшего посвящения, в общем чираки более чистых и знатных .

Денис

печать соломона

Светлана Саввина

Закопай обратно.

Тигран Пртавян

Какой металл?

Наверно обычный амулет, с шеи слетел у кого-то, а может и нет, символы там странные

Владимир Евченко

Вау классно, хотела бы себе такой. Это тёмная магия по моему. На нём символы на енахианском языке. Это язык сатаны. Возможно какой то сатанист потерял)

Ol
Oleg

Обратись к острологам.. думаю это что то с солнечной системой

Рузана Дышекова

Выкинь это так, что бы никто эту дрянь не подобрал.

Юлия

А у тебя к этому волшебная палочка есть? А то ведь предмет с отпечатком именной магии )))) Чужих не любит))))) )

Он всё равно вернётся к хозяину. Надо полагать, хозяин амулета потерял его.

лет так 190 тому назат))) )

Но при следующем воплощении хозяин его изымет из реальности.