Лена-Алена Еленова

могу ли я перевести 1700 руб с одного номера мтс на другой?

Александр

Да можете.. . Для этого существует определённая команда

ОК
Ольга Коновалова

ДА, через личный кабинет на сайте МТС

На
Наталия

Попросите близких людей помочь Вам!

Услуга «Пополни мне счет» дает возможность отправить другому абоненту сообщение с просьбой пополнить Ваш счет.

Чтобы отправить сообщение с просьбой о пополнении счета, наберите со своего мобильного телефона команду: *116*Номер#
Номер абонента Вы можете набирать в любом формате: 9101234567,
+79101234567, 89101234567, 79101234567. Сообщение может быть отправлено
абонентам сети МТС, «Билайн» и «Мегафон» .

Услуга «Прямая передача» позволяет любому абоненту МТС пополнить баланс Вашего телефона, переведя на него средства со счета своего мобильного телефона.

Попросите кого-либо из Ваших друзей или близких, являющихся абонентами МТС, набрать на своем телефоне команду
*112*Номер*Сумма#
[ваш десятизначный номер] [сумма в руб. — число от 1 до 300].

Для тех, кто пополняет счет:
Стоимось 7 рублей
Сумма одного перевода: от 1 руб. до 300 руб. Минимальный остаток на Вашем счете после перевода — 90 руб. Максимальная сумма переводов в сутки — 1500 руб.

Для тех, кто получает средства:

Максимальная сумма всех пополнений баланса лицевого счета за сутки — 3000 руб.
*****************************
Моби деньги
Данный товар можно оплатить отправив SMS вида: mts Номер_телефона Сумма
----
цена вопроса: МТС 5%(мин от 10 до 5000 рублей)
----

на номер 3116 (для оплаты с Билайн) , на номер 3116 (для оплаты с МегаФон) , на номер 3116 (для оплаты с МТС) , на номер 3116 (для оплаты с TELE2), на номер 3116 (для оплаты с Ростелеком — Урал) , на номер 3116 (для оплаты с Ростелеком — Волга)