Валентин Понимающий

Как-то мне сказали, что пожилые люди, наблюдающие за луной, сходят с ума. Вы слышали подобное ?

Марина Музыка

а еще говорят что в Москве кур доят

Кирилл Загрядский

Может, быть, имелось в виду, что все люди сходят с ума, а данная категория лишь "в частности"...

Иван Атаманов

А еще те, кто на луну долго смотрят, начинают сыр у мышек отнимать и танцевать фокстрот. Что характерно, без музыки, но в такт..

Рома Михалькевич

Да, я один из них, вот теперь сижу на ответах.

Анна

Вас обманули.
Все сходят, а волки ещё и воют на неё)

Николай Глазунов

Человек излучает-поглощает электромагнитные волны.
Все звёзды и планеты излучают-поглощают электромагнитные волны.
Так как луна находится очень близко от Земли, поэтому влияние Луны максимально.
За счёт воздействия излучений Луны на людей, попросту выходит наружу то, что было внутри.
Что человек накапливал в течении всей жизни, это выходит наружу.
если же человек кроме дерьма ничего не накапливал, то дерьмо выйдет наружу и человек сойдёт с ума.
Это не зависит пожилой человек или молодой.. .
Проявляется то, что внутри...

Ульяна Ульяна

луна подлая сук (((