Роберт Роберто

имеется фотоаппарат Nikon d3100 и объектив 55-105

встанет ли без переходников и переделок данный объектив - Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 DG MACRO Nikon F
хочу в основном пейзажи фотать.

Лариса Шило

Встать то встанет.. .
только вот телевиком пейзажи то снимать получится только сверху, с самолета )

Оксана Тосун

Конечно же встанет.

Игорь

Подозрения вызывает названный тобою имеющийся объектив (55-105; известны 18-55mm VR и 18-105mm VR).
Стать-то Sigma станет. Возможна ли AF на твоей безотвёртнице - это другой вопрос.

Ир
Ирка

сигма для никон. . это птичек будете фотать.. но без встроенного мотора фокус ручной будет..