Ев
Евгений

От вышестоящей организации получены основные средства (оборудование IP-телефония).

От вышестоящей организации получены основные средства (оборудование IP-телефония) . Пока были присланы документы, оборудование полностью установили. Можно ли сразу отнести на счет 01 "Основные средства" не проводя через сч 08 "Вложение во вне оборотные активы"?Спасибо!

M/
Mихаил ////

Нет конечно, сначала получение проведете, потом ввод в эксплуатацию.