Елена Климова

Меня интересуют бушующая стихия в Испании

В какое время года в Испании огромные волны. Если можно укажите приблизительно месяц (-ы)

Александр Колбасников

27.12.2004 В Австрии, Испании и Италии разбушевалась стихия. На севере Италии и в южных районах Австрии в воскресенье разбушевалась стихия.

Маринка Ахмедова

в зимние месяцы на северном побережье

Амина Алипханова

на коста дель соль волн нет и медуз тоже (Андалусия) стихии тоже нет это юг же.