ДА
Дима Андреев

Какой сонник наиболее точный? Ваши мнения, наблюдения.

Каких только сонников нет: сонник Миллера, сонник Фрейда, сонник Ванги, сонник Нострадамуса, сонник Лоффа, украинский сонник, китайский и т. д. и т. п. Во многих пишется откровенная ерунда, пустая информация, лишь бы что-то написать. Хороших мало. Я, например, заметила, что точно, четко и по делу дает разъяснения мусульманский сонник (это лично мне) . А у вас какие наблюдения на сей счет?

Антонина Яхонтова

Личный сонник и Миллера. Личный сонник самому составлять надо. А именно, записывать каждый свой сон, а потом, что произошло в течении дня. И так как минимум год. Зато потом создадите свою систему.