Аннушка Темная

подскажите не сложный рецепт теста

подскажите не сложный и быстрый рецепт теста для сладких булочек в духовке без маргарина

Владислав Сологуб

На 2.5 кг муки высшего орта - 1 литр молока, 500-600- грамм сахара, по 32 грамма дрожжей и соли, 8 яиц. 200 грамм масла или маргарина, 50-60 грамм растительного масла.
Из половины муки, молока и дрожжей замесить опару, как подойдет - добавить остальное, перемешать, дать подойти и можно разделывать.

Саррарина Коверницына

кипяток+мука+вода+яйца=тесто