Твой Друг

О тортах покрытых мастикой. Для живущих в г. Бийске

Хочу заказать тортик в виде сердца покрытый мастикой, небольшой, 1 кг. В Форне.
Мне сказали знакомые, что 1 кг они не будут делать с мастикой.. Я живу в г. Бийске.
а вы знаете, правдо это или нет? как у вас в городе?

Наталия Мухина

По синей строке щёлкни. Возможно и найдёшь ответ на свой вопрос. Как у нас в Узбекистане? Совсем не так как у вас в Бийске.

http://yandex.ru/yandsearch?text=О%20тортах%20покрытых%20мастикой.%20Для%20живущих%20в%20г.%20Бийске&clid=1972098