Сколько нужно мастики для покрытия одного торта? Ну и самые элементарные украшения... Торт одноярусный.

ОК
Ольга Коновалова

Мастика-это вообще то краска для зашиты нижней части авто. А так крема бери не менее 300 грамм! Удачи.

Р Сабиров

Ya delayu mastiku iz marshmellou dlya, kak pravilo, 3-h yarusnogo torta.Na nego trebuetsya gramm 350 marshmellou,3 st.l. limonnogo soka,150 gr saharnoi pudry v nachale, i potom dlya zamesa mastiki echyo 200 g sah.pudry i 300 g krahmala.A dlya odnoyarusnogo torta, navernoe,hvatit 1/3 etih produltov.

Ольга Полищук

Домашняя мастика на украшение среднего торта с несколькими украшениями:
80 грамм сахарной пудры
10 грамм глюкозы в порошке
70 мл холодной воды
3 чайные ложки желатина
2 чайные ложки маргарина
Из указанного количества выходит домашней мастики .
Полное описание по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]