Валентин Бутаков

Где нибудь в Москве делают шаверму а не шаурму? как в питере с белым соусом и огурцами помидорами а не капустой

Саша Петров

Шварму везде!
эту гадость у нас и в Путинбурге

производят из Свалочной курятины,

моченой....

Михаил Беляков

Простите, это не вы случайно задаёте тупые вопросы?

Аксинья Ступицкая

Никакой разницы. У нас - ШАУРМА, в Питере - ШАВЕРМА, в Израиле - ШВАРМА, а в Турции - вообще - ДОНЕР и в Греции - ГИРОС.
Смысл один - нажаренное мясо с соусом в пите.

M_
Max _

Ох отрава, но вкусная. Недавно знакомы траванулся.. . жил в сортире 2 дня и еще дня 4 на антибиотиках. Шаурмист опасный тип.

Анна Гуреева

Кстати, можно ребенка окрестить Шавермой или Шаурмой? Будет по паспорту Шаверма Владимировна.

Александр Гордеев

Откуда у русского человека фамилия Попугаев?