Ир
Ириша

Пёс поел все огурцы в огороде, принялся за помидоры, поглядывает на капусту, что делать?

Ксения Сафрыгина

Если кормить пса не будете, то после того, как на огороде ни чего не останется, вас сожрёт.

Ирина Арсланова

Может у вас не пес, а козел с отпиленными рогами!

Мажинова Оксана

Перевязать пса, а лучше покормить, может мало кормите?)

Yursan Dorishes

Вешать бубенчик на шею)))

Олег

У знакомого ротвейлер лимоны жрал. Значит, надо ему так. Моя собака, овчарка восточно-европейская, любит картошку сырую (ворует все что плохо лежит - яблоки, огурцы, сливы, абрикосы и т. п. , но попользуется ими в качестве игрушки и бросает; ест только картофельные очистки, клубни и смородину черную. Да, и малину) . Травку щиплет часто - ну чисто коза.. . Витаминов каких-то им, видимо, надо. Не жадничайте :))

Екатерина

Снимайте на видео и в YouTube! Поржём вместе!

Ни
Никита

Дать попробывать мяса.

Владимир Дмитриев

Посадите на цепь. Накормите мясными продуктами, тогда у екго навсегда отпадет желание есть овощи.

Виолетта Молодцова

Питарды очень хорошо помогают!

Максим Берёзкин

а кормить чем-нибудь мясным не пробовали. может он у вас с голодухи дичает

Ольга

намордник одеть!

Ирина

> Пёс поел все огурцы в огороде,
> принялся за помидоры,
> поглядывает на капусту, что делать

... вот всё из перечисленных съест, после на что будет глядеть или на кого.. ?
Может вы сами его! ?

Как дело будет близится к развязке и пока руки ваши будут целы - отпишитесь, а-то любопытсво верх берёт, что же дальше...

Валерия Ш.

Нехватка витаминов у пса просто. Не зря они траву иногда едят. Поест и перестанет, когда в огороде ничего не останется) Лучше очистки (кожуру) от овощей давайте во время еды, до или после. Либо варите их с отрубями. Помогает сами знаем) Но на цепь привязать не помешает, раз такое дело.

Людмила Фанасова

да у меня собака жрет морковь и горох, может вы его не кормите? мы ему специально морковь даем.

Джим Челидзе

Зря кастрировали....

Ольховский

и среди псов бывают рогоносцы