Shem Самойлов

Почему жена хочет, чтобы муж вернулся к ней? Она скучает по нему и не смогла найти мужчину лучше, чем он? Она любит его?

Она же хочет, чтобы он вернулся к ней. Почему? Ей с ним хорошо?

От мужа.

!H
!!! Handsome !!!

Вы сами перечислили возможные причины...

Ирина Карева

а это вообще от кого вопрос, от любовницы малолетней что ли?

Катерина Комарова

Привыкла к нему. Может действительно любила и любит. Лучше - не показатель. Есть любимые люди, а есть те, кто не имеют значения и пофиг лучше - не лучше..

Hamroyev Bekzod

видимо в сердце у нее он