Михаил

Вопрос парням? Зачем вы встречаетесь с девушкой ...Если она вам не дает?

Елена Селиверова

вот поэтому и не встречаюсь

Екатерина Иванова

Не дает! Но зато берет хорошо!

Улан Исмаилов

чё не даёт? ПИЗДЮЛЕЙ? дело времени даст

Ирина Воронова

не даёт, может займёт без отдачи? а вдруг?

Александра

Эбать. . Это не показатель: даёт - не даёт. Есть люди, которых хочется беречь, о которых заботиться хочется. . С которыми бесконечно хорошо. А секс, как бонус, не более.

Елена Соболева

а ты че не можешь сделать что бы она тебе дала?

Галина Руденко

Есть такая поговорка - пока не трахнул, не бросай. Я не уверен что ставят такие цели узнать получше человека или встречаются в надежде создать в будующем семью.

Юр
Юрий

хочу на ней женится