Ладо Гигиташвили

Помогите выбрать более менее игровой ноут

Подскажите пожалуйста более менее игровой ноут за 30.000р, Я понимаю, что это мало для игр, но думаю подобрать что-то стоящее можно. Сам в них не особо разбираюсь 😞 Выбираю между этими: http://www.dns-shop.ru/catalog/44/compare/?compare_list=169087,174900,175281,176369,178646,194493 Из них больше склоняюсь к 17.3" [Gamer] Ноутбук DNS (0801191) (FHD) и 15.6" [Home] Ноутбук DNS (0801481) (FHD), но у последнего смущает надпись "НОМЕ", это ведь означает, что он для работы? Хотя характеристики у него вроде приличные. И по возможности прокомментируйте свой выбор

Есть ещё такой вариант http://www.notik.ru/goods/33531.htm

Алёна Базаргулова

Home означает дом.
Продукцию компании днс не смей брать!! !
Посмотри Acer e1-570g версию с core i7 стоит 27000

Александр

игровых буков нет по определению, даже если везде будут орать, что бук за 100тр игровой так как у бука низкая термостобильность и даже если он потянет ту или иную игру то его хватит максимум на 30 минут и он перегреется и зависнит

Дмитрий Пивоваров

Они одинаковые по производительности, за одним исключением - во втором видюха в 1.5-2 раза мощнее. А третий вариант отличается от второго только более слабым процессором.

Наталья Голубкова

Есть неплохой вариант для игр на высоких настройках MSI GE70 0ND
и
MSI GE60 2PL Apache
Они на порядок лучше DNS и дешевле даже, мощнее.

Олег Завгороднев

Такая бредятина ))) Мне нужно перевезти 15 тонн кирпичей, посоветуйте, что мне для этого взять: ВАЗ 2107 или ВАЗ 2101 ?

Бахтияр

Поизучай сам мой совет а так спрашивать это как спрашивать помогите выбрать более менее игровые мозги лучше сам посмотри и выбири сам свой ноут лучше изучай на яндекс маркет выбири расширенный поиск 2 раза и тебе на всю страницу будут критерии над каждым критериям вот такой значок ?-это поиснение ну потом сам изучай себе ноут и покупай.

Ге
Генрих

Для игр вожна видиокарта и проц в частности по видяхам сравнение тут
http://www.notebook-center.ru/video_527.html
http://www.notebook-center.ru/video_445.html

Лариса Князева

игровой ноут - это каламбур