Фа
Фарида

Где хранится файл текущей/последней сессии Интернет Эксплорера 11?

Под сессией я имею в виду именно то, что сессией назвал майкрософт в своем браузере. Куки тут ну вообще ни при чем.
Пришлось снова самостоятельно разбираться.

Вот где оно хранится, если кто еще будет искать(не дает писать латиницей):

\профиль\АппДата\Локал\Майкрософт\Интернет Эксплорер\Рековери

Так что вопрос закрыт, всем спасибо за внимание.

Денис

Что бы там вам не наговорили, такого файла нет.

Толик Смирнов

Что имеется ввиду под "сессией"? Если Вы имеете ввиду куки, то они тут
%userprofile%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Cookies