Елена Дарницкая

Отрастет ли быстрее челка, если я буду использовать маски для роста волос. (подробнее внутри)

Я очень хочу отпустить свою гребанную челку, а волосы растут медленно. Я использую маски для роста волос на основе репейного масла и горчичного порошка. Действует ли это? Отрастет ли чел ка быстрее. ( Очень на это надеюсь. 😞

Ксения Валерьевна

Челкарь ебанный. Что же вас пидарасов столько развелось сейчас.

Светлана Бородулина

Смотря у кого какие волосы.

Настена

Нет. Не действует. Все эти рецепты от царя гороха давно устарели.

Cкорость роста волос зависит от возраста, времени года и наследственного фактора. Она составляет в среднем 1 см в месяц.
Фазы роста (анаген) , регрессии (катаген) и покоя (телоген) чередуются.
Можно удлинить фазу роста волос - анаген, скорость изменить практически нельзя.

Средства для стимуляции удлинения фазы роста (анаген) и предотвращения выпадения волос и облысения.

Для мужчин:

Основной компонент: Миноксидил 5% с азелаиновой кислотой
Дополнительные компоненты (рекомендуется, но не обязательно)

+ Ревита шампунь и кондиционер
+ витамины Максоген для мужчин

Для женщин

1 вариант (лучший)
Основной компонент: Трикомин лосьон
Дополнительные компоненты (рекомендуется, но не обязательно)
+ Трикомин шампунь и кондиционер
+ витамины Максоген для женщин

2 вариант
Основной компонент: Миноксидил 2%
Дополнительные компоненты (рекомендуется, но не обязательно)
+ Ревита шампунь и кондиционер
+ Витамины Максоген для женщин

Что нужно, найдешь тут
kirkland-minoxidil.ru

Ольга Лифатова

Хорошо работает шампунь и бальзам Luxurious Magic Glance, насыщенный активными природными компонентами, без добавок химических. Помогает росту за счет того, что часто используете для мытья волос, его не нужно держать по 30 минут и т. д. К тому же он обладает хорошим восстановительным свойством.