Юр
Юрий

Голод был не только в Украине, а ещё до-ХЕРА где. При правлении грузин - Джугашвили, Берии, и прочей нечисти. Но ХОХЛАМ

Впаривают, что это русские геноцидили украинцев. А в остальных 14 республиках, в это время жрали пирожные. А подробности ту-та http://ru.wikipedia.org/wiki/Голод_в_СССР_(1932—1933)Вот и теперь, молодым тупо-рылым хохлам, впаривают, что Крым был.. исконно украинским со-времён динозавров, а клятые москали с Путиным, отобрали его. Крым принадлежит крымчанам, и всегда принадлежал, да-же когда числился.. за Украиной, с 1954г. 16.03.2014 на референдуме, крымчане, Я и мой Севастополь, изьявили желание ВОССОЕДИНИТЬСЯ, с РОССИЕЙ....и увидел Путин, что это хорошо. И стало так.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Голод_в_СССР_(1932—1933)

Ирек Сабитов

ты пойми, что хохлы завсегда только о себе думают, даже сейчас когда война, они каждый за свою жопу держатся

Павел Кондратьев

А еще хохлы, особенно при Ющенко постоянно ныли что голодомор был только у них, и они бедные несчастные больше всех страдали, превозносили прям в нац. культ