Дмитрий Слеза

Обсуждение ситуации в Украине все больше напоминает мне фразу "против кого сегодня дружим? "

Итак, сегодня в эпицентре ХОХЛЫ. Причем, все до одного - и киевляне, и жители Донбасса... Кто завтра?
А что будем делать, когда чужие проблемы закончатся? ))

Диман Ага Щас

Будете дружить - друг против друга?

Евгений Мазур

Всё дело в том, что мы считаем украинцев своими братьями, а они нас москалями погаными. Их так воспитывают, у них другая история, да и география.

Ол
Оленька

кхе)) ) Москвичей обсуждать)))

Юрий Селивёрстов

Я читаю и просто ржу с этих диванных аналитиков\воинов\политиков) Ну клоуны же)