Ольга

Пешый переход украинско-польской границы (ШЕГИНИ)

Пожалуйста подскажите кто не давно переходил пешком там? ? какой курс польского злотого там? и есть ли вообще обменные пункты?

Руфат Гулиев

есть? и там меная там лутше менять)

Егор Сосков

с польской стороны до пункта пропуска курсирует пригородный (региональный) электропоезд сообщением Жешув-Пщемысль-Медыка. И городской автобус №9 сообщением Пшемысль-Медыка (по графику).

С украинской стороны электропоезд Львов-Пригородный - Мостиска2 - Держкордон ( Шегини) и маршрутки с Автостанции львов-западная. она далековато от вокзала - лучше ехать электричкой.
Если электричка не до границы, то выйти со всеми на платформе тщенец и пересесть на любую маршрутку

В электричках проезд на много дешевле - с обеих сторон. но и ходят они реже
Круглосуточные обменники и ларьки есть с обеих сторон, но курс на границе не очень. И вообще чем больше сумма, тем лучше курс.