Маргарита Тололаева

Можно ли поехать в болгарию, тунисс, турцию на поезде? Если да то сколько асов я буду ехать в каждую страну???

Евгения Никонова

Ну почему я не худею от таких вопросов ???Конечно, можно. Особенно в ТуниСС. Много-много асов вы будете ехать туда, Таня.... Может, получится в этом пути подучить географию....

Иван Волокитин

В Турцию... ммм.. . ну был когда то рассказ у Агаты Кристи "Убийство в Восточном экспрессе" - там как раз про маршрут турецкий. . не знаю на сколько он актуален сейчас, но даже если и есть, то будет супер-дорого.

Ал
Алексей

В Тунис точно нет.

Ол
Ольга

восточный экспресс актуален но стоит от 1500 баксов

Полина Сулавко

В Болгарию можно - если двое с лишним суток в пути очень хочется провести.
И в Турцию можно - если деньги некуда девать.
Смысл?
В Тунис тоже можно - если предварительно, лет за -дцать, обратиться с проектом строительства соответствующей дороги, например, в РЖД