Nurik Isakov

загранпаспорт сколько можно не забирать

паспорт готов уже давно, я его вовремя не забрала, уже прошло почти пол года, если сейчас пойду за ним мне отдадут? или его анулировали?

Nikosgr Ang

Хранение загранпаспорта в отделении УФМС длится 3 месяца. В течение 3 месяцев со дня оформления Вы можете без доплат и ограничений забрать свой паспорт. Если срок истек, Ваш паспорт может быть аннулирован как невостребованный.

Евгений

Давно уж нужно было забрать, ппц люди, нафига платить деньги за паспорт и потом его не забирать, конечно он у вас уже аннулирован.

Александр Канин

Аннулирован уже

Дм
Дмитрий

Паспорт хранится весь срок его действия (пять или десять лет) , не переживайте.