Танечка Н.

как в Париже в октябре? как погода, подходит ли это время года для экскурсий?

Ники Ускова

погода - как фишка ляжет, как пример мы в конце сентября загорали на Марсовом поле в Париже, очень тепло было

Евгений Топунов

я летал не один раз. Был опыт полета в сентябре. Там за 10 дней, всего одни сутки были дождливыми. Мне даже такая погодка больше по душе.

Елена Добрынина

я и в декабре летаю. Там может и не быть дождей. Теплее, чем в Москве полюбому. Не в жару же ездить. В Испании в конце марта на экскурсии ездила.

Людмила Суворова

Октябрь, по идее, очень хороший месяц для Парижа. А дождь может быть где угодно. Я ездила в январе-феврале, был и дождь и ясные, солнечные дни. Париж хорош в любую погоду.

Стас Востриков

ой это зависит от погоды, он дама прихотливая я был в сентябре так дожди шли, но экскурсии даже под зонтиками проводят, а париж в дождь, ммм сказка

Галина Иванова

мы были в марте, но в октябре там значительно теплей! хочу в Париж опять !..)

Роман Платонов

Каждый год езжу на 8-ое марта, погода от снежной до +20